Рекомендую - Отзыв о Emex.ru

От Миша, опубликован 2021-11-14 13:47:49

Миша 14 ноября, 2021 год Опель Омега — нормальная машина. Только она не предназначена для дорог российского производства. Хоть вроде клиренс и не маленький (все таки не ломбаргини или ферари), но иногда чиркает. А последней каплей был удар камня, который пришелся в поддон. Хорошо хоть не пробило, а то жесть была бы.
Решил поднять клиренс.
Решил поставить проставки под опору аморта. Длина по моим прикидкам будет достаточной 30 мм, но вэтом случае нужен удлинитель штока. Думаю, это не сильно повлияет на ходовые качества и управляемость.
Вопрос встал в том, где взять нужные детали. Не хотелось что то кустарное брать или неизвестного производителя. Но и запчасти не штатные, так что в любом магазине с деталями для Опеля их купить не получится.
К счастью мы не в каменном веке живем и телефоном пользоваться все умеют. Зашел на гугл, а там нашел сайт Эмекс. Там просто куча разных запчастей продается. Есть и стандартные, и нестандартные, и оригинальные и разных других производителей. Выбрал, заказал.
С доставкой все ок, мне понравилось как вообще система устроена. Нужно только оформить заказ и потом сиди отслеживай в кабинете. Ни звонков, ни консультаций менеджера (хоть он и есть). Я такое чесно говоря люблю. Короче дело я сделал, по итогам езды на Омеге с поднятым клиренсом расскажу попозже.

Женя
6 декабря, 2021 год
Однажды заказал подшипники на Эмексе. Но потом перезвонили и сказали, что их нет в наличии. Я конечно перезакзаал, но осадочек остался. Потом только разобрался. Что у поставщиков есть рейтинги. Если выбирать те магазины у которых высокий рейтинг. То проблем с доставкой и сроками не будет.
Emex
15 ноября, 2021 год
Спасибо за отзыв и хорошую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!

Emex.ru

Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и...