Очередное ТО и необычные эксперименты - Отзыв о Emex.ru

От Дима, опубликован 2021-12-25 08:16:16

Дима 25 декабря, 2021 год Езжу на солнечном ниссане. Sunny, если кто не понял. Но так как езжу в России, то приходится и зимой его эксплуатировать. Хочется, чтобы машина не так напрягалась. Собственные же деньги на ее покупку тратил. А так как я не миллионер то стараюсь ухаживать за автомобилем чтобы дольше прожил. Но при этом конечно и денег хочется сэкономить чтобы еще на другие нужды оставалось.
Но про все попорядку. Так как скоро холода ожидаются и тут как раз время очередному То пришло, решил я попробовать новое масло и залить 0W20. Не знаю как где а у нас зимой иногда холод так прижмет, что пальцы к металлу примерзают мгновенно. И хочется чтобы двигатель запускался проще.
Не думаю, что какие-то проблемы будут. Движок масло не подъедает, а я не гонщин, с места на максимальных оборотах не стартую. Плюс люблю эксперименты. Так что вопрос о масле решился окончательно. Осталась только проблема, где его взять.
Поездил я по магазинам. В принципе есть такое. Но как-то на вид оно мне не нравилось. Не то чтобы я масло на вкус пробовал, просто упаковка какая-то стремная была. А что-то получше из Японии получалось космических денег стоит. А еще же фильтра и все такое прочее покупать. Выходило таки недешево. А человек я экономный.
Но так как мы не только родились, то знаем, где можно наэкономить. Конечно, в интернете. Там магазинов онлайновых много конкуренция высокая. Так что цены поприятнее. Только в мелких всяких я покупать боюсь. Если они на сайт денег жалеют, врядли предлагают что-то хороше.
Я долго искал и выбирал разные варианты. Много чего нового прочитал и узнал, но это уже не по теме. А если говорить о запчастях и масле для ТО, то купил я его на сайте emex.ru. Если кто не знает то будет полезна мой отзыв . Он отличается от других магазинов, потому что там есть запчасти сразу многих магазинов. Это типа каталог или прайс или витрина. Не знаю как правильно назвать.
Но оно нас как покупателей и не должно интересовать. Самое главное это как там все для тебя происходит. А происходит легко. Ты просто выбираешь что тебе нужно в каталоге у определенного продавца. Потом при оформлении заказа выбираешь тот пункт выдачи (они почти везде есть), куда тебе нужно заказ привести. И все.
Кстати, масло правильно заменил. Движок на холоде запускается отлично, лампа давления на щитке тухнет даже быстрее. А когда едишь я лично никаких посторонних звуков не заметил. И цена приятненькая. Всем добра.

Emex.ru

Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и...