Выгодно и надёжно - Отзыв о Emex.ru

От Николай, опубликован 2022-01-14 08:10:09

Николай 14 января, 2022 год Рено Логан — тачка не из самых дорогих. Поэтому приходится много чего доделывать собственными очумелыми ручками. Иногда удивляешься, вроде деталька стоит десятку рублей. Но почему производитель не надел тот же колпачок или не положил шайбу. Хорошо, я нашел одно место, где можно много чего найти и по небольшой цене. Но про все по порядку.
Начну с багажника. Там, если вы знаете, не платсикового порожка. А так как я часто что-то гружу и выгружаю, то получается что там уже металл царапаться начал. Вроде мелочь, но крайне неприятно. А порожек найти не так просто.
Пришло время поделиться секретом. Точнее не секретом, но я уж точно облегчу многим владельцам логанов жизнь. Всякие приблуды, с помощью которых можно модернизировать свою тачку, можно найти на Эмекс.ру. Не то чтобы этот сайт был чисто Рено посвящен. Но там в каталоге всегда просто уйма разных дополнительных обвесов, деталей, колпачков и всего такого на наши с вами Логаны.
Что касается порожка, то да, я его там купил. Просто выбираешь в каталоге и тыкаешь на карте пункт выдачи, куда нужно доставить. Он туда приезжает, смотришь и расплачиваешься. Я еще скотч сразу двусторонний заказал. На него эту приблуду и приклеил. Там сначала язычок замка нужно снять, но проблем ни у кого не будет.
И плюс цена там ниже, чем в обычных магазинах. Я из-за своей криворукости испортил карту двери справа сзади. Так пришлось новую покупать. С разборок и бу брать не хотел. В результате сэкономил несколько тысяч. Причем пришел дейсвтительно оригинал, а не поделки наших братьев из Поднебесной.
Щас уже новый год скоро, нужно заранее купить масло и фильтра для очередного ТО. А то неизвестно как там этот Эмекс отдыхать и работать будет. Лучше сразу в запасе иметь, чтобы потом не беспокоиться. Как раз тут немного осталось, успеет заказ доехать до ПВЗ.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

Emex
20 января, 2022 год
Здравствуйте, Николай. Благодарим вас за отзыв и хорошую оценку нашей работы.

Emex.ru

Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и...