Отдых на Нарочи - Этнокультурный комплекс Наносы Отдых - Отзыв об Этнокультурный комплекс Наносы Отдых (оз. Нарочь)

От Товстелева Маргарита Николаевна, опубликован 2023-02-22 15:41:47

Товстелева Маргарита Николаевна 22 февраля, 2023 год Агроусадьба «Наносы Отдых» находится в экологически чистом районе национального парка Нарочанский. Живописные места и обслуживание комплекса порадуют даже требовательного гостя. Мы предлагаем услуги для любых целей и возможностей – Вы можете снять дом на сутки или на длительный период времени, заказать корпоратив или посетить экскурсии агроусадьбы на Нарочи. Мы будем рады Вам в любое время года и обеспечим комфортное пребывание и отдых на Нарочи. Подробнее на https://nanosyotdyh.by/ Этнокультурный комплекс Наносы Отдых (оз. Нарочь) - Отдых на Нарочи - Этнокультурный комплекс Наносы Отдых
Достоинства:
  1. Агроусадьба «Наносы Отдых» находится в экологически чистом районе национального парка Нарочанский. Со всех сторон агроусадьбу окружают живописный лес и чистая вода озера Нарочь. В нашей усадьбе вы можете снять дом или заказать экскурсии по комплексу.
Недостатки:
  1. нет телевидения

Этнокультурный комплекс Наносы Отдых (оз. Нарочь)

Дома отдыха

Пансионат Опека