Пенцивир незаменимое средство для каждой девушки. - Отзыв о Фенистил-Пенцивир с тонирующим эффектом.

От Ника Ника, опубликован 2019-04-10 21:09:55

Ника Ника 10 апреля, 2019 год С недавних пор столкнулась с такой проблемой как сухость кожи, в том числе и на губах. Частенько стали трескаться губы, в последствии появляется герпес. Я работаю в индустрии красоты – визажистом. При всем своем профессионализме, не могу идеально скрыть эти ужасные образования на губе. Помимо того, что выглядит не эстетично, мучает ужасный зуд. Если летом герпес меня практически не касается, то в зимний период это просто катастрофа. Так, как сама я профессионал решила не изобретать и обратиться к дипломированному специалисту. Дерматолог посоветовала мне мазь Пенцивир.
Фенистил-Пенцивир с тонирующим эффектом. - Пенцивир незаменимое средство для каждой девушки.
Сама я часто слышала о нем в рекламах и видела на билбордах. Поначалу думала, что просто уловка рекламы, пока не попробовала сама. Купила в ближайшей аптеке, фармацевт посоветовала мне еще взять с тонирующим эффектом.
Пенцивир стоил просто смешных денег, а результат не заставил себя долго ждать. В первый день пропало жжение на губе, спустя 2 дня покраснение уменьшилось в разы. Спустя 4 дня, на губе не осталась не единого следа. Еще один плюс, тонирующая основа подошла мне по цвету кожи, не приходилось дополнительно маскировать основой под макияж. Действительно могу посоветовать каждой девушке пенцивир. Выручает быстро!

Фенистил-Пенцивир с тонирующим эффектом.

Фенистил-Пенцивир с тонирующим эффектом.

Дерматит

Элидел крем