Действительно ли он так хорош, об этом вам и расскажу! - Отзыв о Фенистил-Пенцивир с тонирующим эффектом.

От Weasee, опубликован 2019-06-07 14:43:24

Weasee 7 июня, 2019 год Всем здравствуйте! Долгое время боролась с герпесом, но ничего не помогало. Приходилось больше месяца ходить с ним на губах. Было очень дискомфортно. Однажды, в интернете, узнала о пенцивере с тонирующим эффектом, который облегчил мне жизнь. Теперь, при герпесе, мажу им, и уже через несколько дней всё проходит. Ни одно средство, которым пользовалась ранее, не помогало так скоро, как пенцивир.
Фенистил-Пенцивир с тонирующим эффектом. - Действительно ли он так хорош, об этом вам и расскажу!
К тому же он совершенно безболезненный при нанесении – ни жжёт, ни щипит, не вызывает зуд и прочие неприятные симптомы. Но больше всего я довольна, конечно же, его быстродействующим эффектом и купированием вируса, что не позволяет ему распространиться сильнее на первых стадиях. Теперь это средство всегда в моей аптечке. Раньше я ходила месяц с жёлтым пузырём, а теперь всего лишь пару дней. Я считаю, что это лучшее средство в борьбе с этим вирусом. Лично мне помогает. Советую.

Фенистил-Пенцивир с тонирующим эффектом.

Фенистил-Пенцивир с тонирующим эффектом.

Дерматит

Элидел крем