Пенцивир- мой помощник в войне с герпесом! - Отзыв о Фенистил-Пенцивир

От Gervanta, опубликован 2019-03-28 18:14:30

Gervanta 28 марта, 2019 год Весна,время пробуждения не только природы, но и вирусов и инфекий!
я как аллергик каждый год с опаской встречаю это время года и каждый раз пристально слежу за новыми препаратами, т.к. почти невозможно защититься от инфицирования, считается, что до 90% людей живущих в городах, если не брать какие-то изоляты, инфицированы вирусом простого герпеса. Так и весной из-за резкой смены климата можно спровоцировать обострение герпеса. Как бы я не пробовала защищаться и проводить профилактику, ничего не помогает. А появление герпеса на лице, вынуждает спрятаться дома. когда погода на улице просто чудесная! Так и я не выходила из дома и пропускала все встречи с подружками, пока мне не посоветовали попробовать противовирусное средство Пенцивир. Заказала онлайн в аптеку рядом с домом, чтобы поменьше людей увидели мои "красивые", благодаря герпесу, губы. Стоит порядка 300-350 рублей. Небольшая коробочка, внутри алюминиевый тюбик и инструкция. Применять не составляет труда, выдавливаешь небольшой объем крема и наносишь на пораженные участки каждые 2 часа. Что привлекательно, крем маскирует болячку и совсем не заметен на губах. Моей радости не было предела, ведь через два дня болячка высохла и отпала! Теперь ношу Пенцивир всегда с собой, ведь он такой компактный, что помещается в любую женскую сумочку, и легкий в применении. Пенцивир теперь мой герой в весенний период! Людям, страдающим от герпеса рекомендую обзавестись пенцивиром!
Фенистил-Пенцивир - Пенцивир-  мой помощник в войне с герпесом! Фенистил-Пенцивир - Пенцивир-  мой помощник в войне с герпесом! Фенистил-Пенцивир - Пенцивир-  мой помощник в войне с герпесом!

Фенистил-Пенцивир

Фенистил-Пенцивир