Расскажу немного о пенцивире и как он меня выручил+ фото - Отзыв о Фенистил-Пенцивир

От Клара_1223, опубликован 2019-05-13 17:11:13

Клара_1223 13 мая, 2019 год Здравствуйте!
Сегодняшний отзыв я хочу посвятить Пенцивиру, который выручил меня, когда у меня вскочил герпес.
Надо сказать, что с герпесом я сталкиваюсь редко, но метко и всегда в самый неподходящий момент. Подруга посоветовала – Пенцивир.
Фенистил-Пенцивир - Расскажу немного о пенцивире и как он меня выручил+ фото
Перед тем как купить поинтересовалась в интернете, почитала отзывы и убедилась, что стоит попробовать. Обошёлся он мне в 280 Р. В упаковке миниатюрный тюбик с бежевым кремом без запаха, который надо нанести на поражённый участок. По инструкции – каждый два часа.
Фенистил-Пенцивир - Расскажу немного о пенцивире и как он меня выручил+ фото
Обычно я выжидала где-то больше двух недель, когда эта зараза пройдёт с губы, но после Пенцивира я прождала всего лишь неделю и простуда почти исчезла.
Ранее, конечно же, я пробовала и другие средства, но не одно не справлялось настолько быстро или же не справлялось вовсе, что случалось чаще. Ещё хочу отметить, что предыдущие средства, после нанесения довольно сильно жгли, будто бы прижигали, а от Пенцивира я вообще ничего не почувствовала.
Всем тем, кто столкнулся с такой же проблемой, что и у меня и ищет действующее средство – рекомендую.

Фенистил-Пенцивир

Фенистил-Пенцивир