Для души и тела - Отзыв о Финская сауна Фитородник

От Екатерина, опубликован 2020-09-11 16:54:16

Екатерина 11 сентября, 2020 год Вот и настала моя очередь поделиться положительными впечатлениями от сотрудничества с компанией Фитородник. Мы у них заказывали готовую сауну 19 июня заказа ЗК01-001245, хотя еще совсем недавно для нас это было только мечтой. Любовь к баньке у меня с детства. Помню суббота всегда был банный день. Стали искать компании, которые занимаются изготовлением саун на заказ. Так, по рекомендации знакомых вышли на эту компанию. Работают они уже очень давно, много довольных клиентов, собственное производство, древесина хорошо высушенная, хорошая фурнитура. Пообщались с менеджером, посмотрели все возможные варианты. Нас всё устраивало. Нравится что здесь можно приобрести полный готовый комплект и не искать больше нигде. Доставили нашу сауну в оговоренные сроки, установили аккуратно, к этому никаких нареканий нет. Научили пользоваться, дали кучу дельных советов, за что отдельная благодарность. Вот такая финская сауна очень полезна для организма. Помогает поддерживать молодость, здоровый дух и тело в порядке. Регулярные походы в сауну отлично тренируют сердечно-сосудистую систему, нормализуют давление. В общем, сплошная польза. Мы очень довольны остались, компанию могу порекомендовать!

Достоинства:
  1. полезно и здорово, практичное и удобное решение если место позволяет, полная безопасность и надёжность конструкции
Недостатки:
  1. во время использования ничего такого не обнаружили

Екатерина
11 сентября, 2020 год