Я довольна этой сауной. - Отзыв о Финская сауна Фитородник

От Мария Иванова, опубликован 2020-09-15 08:24:21

Мария Иванова 15 сентября, 2020 год Я уже на протяжении 10 лет, пытаюсь сбросить лишний вес и что только не пробовала и диеты и массаж, но результат был только временный.
И тут подруга рассказала мне про ИК сауны и меня это очень заинтересовало. В интернете нашла магазин Фитородник, прежде всего мне понравилось, что в данном магазине большой выбор и приемлемые цены.
После консультации с менеджером, я приобрела ИК сауна AltWood, номер моего заказа ЗК01-001291.
Сауна мне нужна была не только для похудения, также хотелось улучшить свое здоровье.
Я стала делать последовательные аэробные тренировки, которые длятся 35 минут. Благодаря этим тренировкам стало лучше работать сердце, улучшился метаболизм и за счет этого, стали уходить лишние килограммы.
Здорово, что можно улучшить свое здоровье и терять лишнии килограммы, при этом не нужно ничего делать и изнурять себя спортом, достаточно просто сидеть в сауне и получать удовольствие.
Так же я заметила, что исчез видимый целлюлит, кожа стала ровной, нежной и более подтянутой, я не разу не пожалела, что купила именно эту сауну, мы пользуемся всей семьей и все очень довольны!
Ещё улучшается настроение, снимается напряжение и это всё за 35 минут. Если кто ещё думает, то смело советую всем эту сауну.

Финская сауна Фитородник

Финская сауна Фитородник