Комфорт и здоровье. - Отзыв о Финская сауна Фитородник

От Ирина Сотникова, опубликован 2020-12-30 12:15:11

Ирина Сотникова 30 декабря, 2020 год О собственной сауне мы с мужем мечтали уже давно. Под неё было запланировано место и мы ничем его не занимали. Я к таким покупкам отношусь серьезно, все-таки, не мелочь какая-то. Поэтому читала, узнавала, какие бывают, из чего строятся.
Хотелось, чтобы сауна была максимально экологичной и построена с соблюдением всех правил. По размерам выбирали не очень большую, но и не тесную. Просмотрели несколько разных предложений. В итоге, остановились на трехместной сауне Comfort с электропечью от Фитородник.
Сауна просто замечательная! Удобной формы, из натурального кедра, и пахнет очень приятно. А с печью вообще никаких проблем: включил и нагревает.
При оформлении заказа никаких трудностей не возникло. После заполнения формы на сайте нам позвонил менеджер, проконсультировал и ответил на все вопросы по оплате и доставке. В назначенный день нам привезли нашу новую сауну.
Этим приобретением мы с мужем очень довольны. Прежде всего, мы сделали вклад в своё здоровье и комфорт. На этом нельзя экономить. Теперь с радостью пользуемся сами и родители к нам приходят, им очень нравится.
Рекомендуем сауну от Фитородник всем, кто любит такой вид отдыха и заботится о своем здоровье.
Номер заказа ЗК01-0002212.
Финская сауна Фитородник - Комфорт и здоровье. Финская сауна Фитородник - Комфорт и здоровье.
Достоинства:
  1. Экологичный материал, приятный запах, хорошая конструкция, удобная печь.
Недостатки:
  1. Не обнаружили.

Финская сауна Фитородник

Финская сауна Фитородник