Качественная сауна - Отзыв о Финская сауна Фитородник

От Самойлов Алексей, опубликован 2021-01-14 09:16:30

Самойлов Алексей 14 января, 2021 год Долгое время решались заменить нашу старенькую баню, которой уже почти 30 лет на что-нибудь современное и эргономичное. В этом году всё же решились снести нашу баню и заказать финскую сауну. К выбору сауны мы подходили с большой серьезностью, изучили немало отзывов в интернете. В итоге остановились на компании "Фитородник", поскольку компания на рынке работает уж 19 лет, а это о многом говорит. В первое время мы даже растерялись на сайте, и от такого многообразия саун глаза разбегались. Огромное спасибо менеджеру, который сориентировал нас по саунам и, исходя из наших предпочтений, предложил нам оптимальный вариант. В итоге мы остановились на трехместной финской сауне «COMFORT» из липы с душевой кабиной.
Сауну получили в четко установленный срок, номер заказа РК01-9330291, комплектация сауны была полная, каких-либо дефектов за несколько месяцев эксплуатации не выявлено, к качеству продукции претензий нет. Теперь регулярно пользуемся сауной для здоровья тела и души, и нарадоваться не можем, после сауны как-будто заново родился, ещё удобно, что есть душ с огромным количеством функций.
Огромное спасибо менеджеру, который помог нам в выборе, и компании "Фитородник" за сауну нашей мечты. Финская сауна Фитородник - Качественная сауна
Достоинства:
  1. Доступная цена, качественные материалы, вежливые сотрудники компании, отличное самочувствие после сауны, несомненная польза для здоровья
Недостатки:
  1. Не выявлены

Финская сауна Фитородник

Финская сауна Фитородник