Когда мало места, но сауну все же хочется - Отзыв о Финская сауна Фитородник

От Ирина, опубликован 2021-02-11 23:44:48

Ирина 11 февраля, 2021 год Собственно, у меня похожая история, как и у многих тут отписавшихся. Просто не представляю себе дачу без бани, но у нас, к сожалению, небольшой дом и выстроить отдельно ее не получится. Поискала в интернете варианты и нашла сайт Фитородника, где были представлены различные мини-сауны. Потом приехала к ним в офис, чтобы в живую посмотреть на них, да порасспрашивать, чем отличаются и как вообще устроены. Подобрала себе финскую с душевой кабиной, потому что это был самый разумный для меня вариант. Хоть я греться и люблю, а долго просидеть в сауне все равно не могу, вот и бегаю в душ освежаться) Выбор на самом деле огромный и все зависит от размеров, материалов и самого "нагревателя" (они там тоже в разных саунах разные), ну, и, финансовых возможностей, само собой. Вполне себе делают по индивидуальным заказам, но в моем случае это не потребовалась, потому что финская по размерам отлично вписалась в доме. Как бы там ни было, а я довольна, как слон. Уже год как каждые выходные там греемся и все работает, как и в самом начале. Покупала в рассрочку и вот в этом месяце она закончилась, поэтому и решила написать отзыв)
Достоинства:
  1. Компактность, но при этом эффективность
Недостатки:
  1. Хотелось бы подешевле, но за качество всегда приходилось платить

Финская сауна Фитородник

Финская сауна Фитородник