Хорошая сауна, ответственная компания - Отзыв о Финская сауна Фитородник

От Олег, опубликован 2021-05-17 16:30:29

Олег 17 мая, 2021 год Около 3 лет назад мы с женой закончили постройку нашего загородного дома, финансы были на пределе и первое время было решено жить без бани, но постоянно откладывать часть от семейного бюджета на её постройку. В итоге, мы поняли, что в нынешнее время достаточно тяжело накопить столь крупную сумму и решили выбрать вариант по-проще и разместить вместо бани сауну, но зато сразу в доме. Продолжительное время изучали все интернет ресурсы и искали подходящую компанию для исполнения нашей мечты, наткнулись на Фитородник и их Финскую сауну. Сделали заказ, все детали подвезли в течении недели и начали монтаж, он продлился 2 дня. Сделали всё под ключ, работает как часы, никаких неисправностей и проблем при монтаже не возникало. Очень нравится данное решение, ведь не придётся возводить дополнительное строение для этих целей.
Финская сауна Фитородник - Хорошая сауна, ответственная компания
Достоинства:
  1. быстрый монтаж, сауна выполнена из качественных элементов, достаточно вместительная, сервис
Недостатки:

Фитородник
26 мая, 2021 год
Олег, здравствуйте!

Мы рады, что наше изделие пришлось Вам по душе! А мы напоминаем, что предоставляем постоянную скидку 5 процентов на повторный заказ. Обязательно поделитесь с ней с друзьями и знакомыми. Пусть покупки в нашей компании будут не только приятными, но и доступными!

С уважением, компания Фитородник!

Финская сауна Фитородник

Финская сауна Фитородник