Мощно - Отзыв о Фитомуцил форте

От Kasandra, опубликован 2019-05-10 12:08:02

Kasandra 10 мая, 2019 год Мне понравился состав этого средства: сорбент сразу же с пробиотиками и пребиотиком, это мощно.

В отличие от других энтеросорбентов фитомуцил форте более комплексный препарат и помогает не просто очиститься от токсинов, но еще и немного восстановить микрофлору, в нем есть 5 видов различных живых бактерий и инулин.
Фитомуцил форте - Мощно
Средство помогает при отравлениях любой этиологии, мы его всей семьей используем и даже иногда “не по назначению”, когда просто болит живот.
Очень важно принимать фитомуцил вместе с большим объемом жидкости, таким образом мы помогаем средству в очищении, так как только с водой оно может полноценно работать (псиллиум впитывает в себя токсины и выводит их с калом).

Этот препарат лучше принимать не менее 3 дней, тогда состояние стабилизируется и нет последствий отравления, когда я пью фитомуцил только 1 день, то потом в течение недели может быть остаточная слабость от отравления, мне это не нравится, поэтому пью курсом...тогда за 3 дня восстанавливаюсь и все замечательно...даже кишечник начинает лучше работать.

Фитомуцил форте

Фитомуцил форте