Обманули меня - Отзыв о ForexGrand

От Гость, опубликован 2022-04-08 13:03:40

Гость 8 апреля, 2022 год У меня произошла весомо не приятная ситуация, как и все другие люди я хотела заработать денег сидя дома,наткнулась на предложение поторговать на бирже собственно и заработать, со мной связались и обьяснили чем мы будем заниматься, я инвестировала 17 000р. и поставили мне автоматизированную торговлю за счет робота.
Все было хорошо и определенное время мне казалось что я и в правду зарабатываю деньги сидя дома за компьютером, когда на балансе уже было 1200$ я захотела вывести свой баланс, но увы на протяжении 2-х недель у меня не получилось этого сделать, по этому я смело утверждаю что данный брокер мошенник. После я начала искать все возможные способы их вернуть, и наткнулась на юридическое агенство которое мне помогло это сделать, сразу скажу, это было не просто, пусть даже всю сумму вернуть не удалось, но тем не менее. Никому не советую данного брокера,а ребятам спасибо большое. Оставлю ссылку на сайт вдруг кому-то помогут https://manyback.net/

ForexGrand

ForexGrand