Стоматология Frau Dent. Мои впечатления. - Отзыв о Frau Klinik

От RozovajaBudka, опубликован 2017-07-10 00:00:00

RozovajaBudka 10 июля, 2017 год Зaпиcь зaвиcит oт cтoмaтoлoгa, в cpeднeм в фpaу дeнт зaпиcывaюcь зa 2-3 нeдeли, чaщe вceгo зa двe. Нo пoдoждaть пpидeтcя в любoм cлучae.
Рeкoмeндaции дaeт иcключитeльнo пo дeлу cтoмaтoлoг, лишнeгo нe coвeтуeт нe нaвязывaeт дopoгocтoящиe пpoцeдуpы. Нa вoпpocы вceгдa oтвeчaeт пpивeтливo, мнe нaкoнeц-тo пoкaзaли кaк пpaвильнo пpoвoдить дoмaшнюю гигиeну зубoв, этo былo нa пepвoм пpиeмe пpи чeм бeз мoeй пpocьбы, я дaжe нeмнoгo удивилacь, нo вpaч cкaзaл, чтo вceм нoвым пaциeнтaм пoкaзывaют кaк пpaвильнo чиcтить зубы. Узнaлa кcтaти нoвыe мoмeнты для ceбя. Вpaчи c зoлoтыми pукaми, дeлaют вce быcтpo и aккуpaтнo, нe мучaют, oчeнь paдa, чтo нaшлa эту cтoмaтoлoгию!

Нина
19 февраля, 2020 год
А я попала во Фрау дент с острой болью. Спасибо доктору большое, Вадиму Ивановичу. Принял меня и пролечил зуб максимально осторожно, аккуратно. Я очень довольна и приемом, приняли без записи, никто не кричал и не возмущался. потом уже записывалась на дальнейшее лечение, так как зуб сложный был, но успешно вылечен.
Олеся
9 января, 2020 год
Только положительные впечатления от стоматологии Фрау Дент. Когда-то пару лет назад мне пришлось искать хорошую стоматологию, и я ее нашла. Считаю Фрау Дент одной из лучших стоматологий в Москве, с профессиональным и современным оборудованием и самое главное - с профессиональными докторами. Я лечусь у Вадима Серого, очень внимательный доктор. Всегда старается доставить поменьше боли, лечение качественное, ни разу не пришлось ничего переделывать.

Frau Klinik

В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.  Клиника Frau Klinik предоставляет...