Фрау клиник в Лефортово - Отзыв о Frau Klinik

От Qvadril, опубликован 2019-07-31 10:39:31

Qvadril 31 июля, 2019 год Frau Klinik - Фрау клиник в Лефортово
Так как подписана на инстграм клиники и слежу за всеми новостями, видела в ленте, что открылся новый филиал Фрау клиник в Лефортово. Решила записаться, как раз хотела делать инъекции.
На сайте клиники нашла телефон нового филиала, позвонила, администратор приветливая, рассказала, какие врачи принимают и подобрала удобное для меня время.
Приехала немного заранее, так как была здесь в первый раз, чтобы точно все правильно найти и не опоздать, расположение удобное. В клинике просторно, очень рекомендую.

НастяНастя
18 августа, 2019 год
На фото красиво выглядит. А есть вода? Может предлагают администраторы чай, если нужно ждать своего приема? Как вообще по сервису вам здесь?
Про клинику знаменитого Блохина слышала, но сама не была.
Советовали косметолога из фрау, думаю, что нужно наконец-таки записаться к ней и заодно посмотреть на новую клинику.
Спасибо, что фото добавили. Все наглядно.
Анна
13 августа, 2019 год
Клиника кажется просторной, я видела только видео с открытия клиники в Лефортово, тоже в инстаграме Фрау клиник смотрела.
Но еще не записывалась. Надо будет узнать, какие косметологи принимают в этом филиале и записаться. Я хочу морщинку между бровями убрать, а то щурюсь много и она уже четко выраженная стала. Выглядит некрасиво, надо будет исправить.

Frau Klinik

В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.  Клиника Frau Klinik предоставляет...