Гидромеханопилинг - Отзыв о Frau Klinik

От Соня, опубликован 2019-11-30 20:42:14

Соня 30 ноября, 2019 год Прохожу периодически в косметологии Фрау клиник гидромеханопилинг. Мне его посоветовала мой косметолог как способ, который улучшает структуру кожи, избавляет от омертвевших клеток, можно бороться с пигментацией. В этот раз для закрепления буду еще проходить плазмотерапию, это как закрепляющая процедура после пилингов. Пока еще не делала, но уже записалась. хочу, чтобы кожа всегда выглядела упругой и красивой.

Аля
19 марта, 2020 год
Это и моя любимая процедура. После гидромеханопилинга кожа такая крутая становится, гладенькая и наполненная что ли. Мой косметолог Муклакова Моника тоже любит эту процедуру и часто применяет.
Зоя
10 февраля, 2020 год
Ой, и я делала такую процедуру, мне ее посоветовали, как быстрый способ привести лицо в порядок. Мой косметолог говорит, что обычно такую процедуру делают "перед выходом в свет")) Я к Сметанко Елене хожу за уходом моего личика)
Надежда
7 января, 2020 год
А у кого во Фрау клиник Вы делаете гидромеханопилинг? Я просто тоже туда хожу, мой косметолог Комиссарова Наталья Петровна. А плазмолифтинг уже делали? Интересен эффект. Сам пилинг мне очень нравится, довольно приятная процедура и эффект большой. теперь у меня кожа всегда чистая, увлажненная. Наталья Петровна подбирает всегда самые необходимые коктейли в данный момент.

Frau Klinik

В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.  Клиника Frau Klinik предоставляет...