За здоровой едой в Фуд Сити - Отзыв о ФудСити-24

От Татьяна, опубликован 2019-03-05 17:30:33

Татьяна 5 марта, 2019 год Сейчас очень модно говорить о здоровом питании. Люди стали понимать, что это - основа долголетия и хорошего самочувствия. Однако сегодня не многие могут его себе позволить. Повышающиеся налоги и общая экономическая ситуация ведут за собой неуклонный рост цен на качественные продукты. Выходом могут стать торговые центры, подобные Фуд Сити (я думаю они есть, хотя лично аналогов еще не видела). В этом ТК огромный выбор натуральных продуктов по весьма демократичным ценам. Если внимательно знакомится с составами, то здесь вы не увидите мясозаменителей, вредных консервантов и накачанных химией овощей. Так же продукты всегда свежие, как буд то только что с грядки или производства.
Достоинства: Стоимость продуктов, их натуральность и чистота от химии
Недостатки: В данном случае можно отнести огромный выбор - пока найдешь лучшее предложение по деньгам - устанешь ходить

Марина
18 марта, 2019 год
Вы правы - сейчас в одном месте редко где встретишь такой набор продуктов, чтобы было вкусно, полезно и не стоило сразу половины зарплаты. Я тоже бываю, к сожалению не так часто, как хотелось бы в Фуд Сити. Впечатления всегда положительные, уезжаю с успешными покупками.
ольга
17 марта, 2019 год
В фуд сити продаются не только "здоровые", но и вкусные продукты - мясо, колбаса, алкоголь! И да, вы правы, выбор там действительно огромен, а таких цен в москве нет нигде. Иногда конечно бывает непонятное ценообразование по некоторым товарам, но ведь их никто не заставляет покупать.
Irina Kovaleva
17 марта, 2019 год
я в первый раз по фуд сити наверно полдня ходила, все ноги стоптала)) глаза разберались. Зато сейчас если надо за пару часов тут всё для стола на 20 человек купить могу, благо всё что угодно тут реально продаётся

ФудСити-24

ФудСити-24