Покорил меня с первого взгляда! - Отзыв о Гелевый лак SolarGel Polish Kinetics

От Polina, опубликован 2021-08-02 20:00:42

Polina 2 августа, 2021 год Этот лак № 504 покорил меня с первого взгляда. Цвет приятный такой, нежно-желтый.
Гелевый лак SolarGel Polish Kinetics - Покорил меня с первого взгляда!
Честно скажу, долго определялась из всей палитры не смогла выбрать один цвет, взяла парочку и еще топ, так как этот лак двухфазный.
Палитра действительна очень разнообразная, много необычных цветов. Порадовал в этом лаке меня не только цвет.
Сделав маникюр, нанесла сам лак. Сделать это было очень просто благодаря удобной кисточке, давно мне с ними так не везло. Благодаря ее форме лепестка, лак наносится очень аккуратно, не затекает, даже у кутикулы ложится ровно.
Сохнет лак очень быстро. Когда он чуть схватится, можно уже наносить топ. C ним лак смотрится более глянцево, и это дополнительная гарантия стойкости покрытия. Также маникюр с этим лаком очень похож на гель-лаковый, так как производится он на гелевой основе.
Была приятно удивлена, когда проходила с этим маникюром довольно долгое время,неделю так точно. С краешек ногтей не было сколов, лак не облупился- ногти смотрелись очень аккуратно и красиво.
Поэтому знакомство с Solar Gel меня порадовало, взяла на заметку и в следующий раз возьму другие оттенки.

Гелевый лак SolarGel Polish Kinetics

Гелевый лак SolarGel Polish Kinetics