Отличные! - Отзыв о Глицелакс

От Ангелина, опубликован 2021-09-14 13:51:32

Ангелина 14 сентября, 2021 год Тоже понравились эти свечки. Действуют и правда быстро. Сын делает свои дела уже через мин 15 после того как поставила свечку. Большой плюс, что у глицелакса дозировка специально для маленьких деток, и форма подходящая. С ними обращаться намного проще, чем с обычными глицериновыми, которые надо делить на части. Раньше при проблемах со стулом давала сироп, но у ребенка от него часто появлялись побочки. Со свечами такого нет, т.к. действуют местно. Так что для нас это пока что лучшее, что пробовали от запоров.

Глицелакс

В случае запоров у детей наши бабушки применяли кусочки мыла, которые вводились в прямую кишку. Приблизительно такое же действие, но более эффективное и безопасное оказывает недорогой препарат "Глицелакс". Слабительное средство...