отличная модель, очень понравилось - Отзыв о GoPro HERO4 Black Edition

От Гость, опубликован 2016-01-31 00:00:00

Гость 31 января, 2016 год Купил камеру перед поездкой на горнолыжный курорт. Очень понравилась, привез много видео и фоток, все в превосходном качестве. Раньше никогда не пользовался подобной техникой, но оказалось, что она не требует каких-то специальных навыков, фактически камера делает все сама.
Достоинства:
  1. ГоПро очень легкая и компактная, ее можно без трудностей закрепить где угодно. Кроме этого, она совершенно не боится падений и грязи, особенно если прикупить защиту. Ронял ее несколько раз с большой высоты, а она как новенькая. Качество записи видео действительно невероятно высокое - что об этом говорить, если можно посмотреть гигабайти отснятого на нее видео в ютубе. Снимает лучше больших профессиональных камер, и это при ее крошечных размерах. Видео получается плавное, цвета передаются правильно. Особенно красиво выглядит снег - он по-настоящему белый, нет никаких лишних оттенков. Также, камера хорошо работает ночью, когда света почти нет. Достаточно качественно пишет звук, даже если вокруг много шума и сильный ветер.
Недостатки:
  1. Был один случай, когда после съемки оказалось, что видео почему-то не сохранилось. Не знаю с чем это связанно (может это я что-то не так сделал), но такая неприятность была. ГоПро - удовольствие не из дешевых. Предположительно, буду ее использовать 1-2 раза в год, на отдыхе. В основном она просто пылится на полке, поэтому целесообразность покупки камеры по сегодняшней цене под вопросом. Хотя за качество нужно платить, свою стоимость ГоПро оправдывает на все 100 - просто отличная экшн-камера.

GoPro HERO4 Black Edition

Съемка HD:1280x720 пикс 240 к/сСъемка Full HD:1920x1080 пикс 120 к/сСъемка Quad HD:2704x1520 пикс 60 к/сСъемка Ultra HD (4K):3840x2160 пикс 30 к/сУгол обзора:170 °Защита:боксВес:89 г Комплект:бокс, крепление на шлем

Action камеры

SJCAM M10 W-Fi Cube