Красивый на столько, на сколько и шумный - Отзыв о Gorenje NRK ORA 62 E

От Гость, опубликован 2011-09-04 00:00:00

4.0
Гость 4 сентября, 2011 год Читала в интернете много отзывов про эту модель. Кто пишет, что она очень тихая, вообще не понятно работает или нет. Дуругие же жалуются на очень шильный шум и посторонние звуки, вроде как у меня. В инструкции сказанно, что при работе звуки возможны. Звонок же в сервисный центр ничем не помог - сказали, что звуки при работе это нормально. Надеюсь что так оно и есть и мне не придется потом думать про ремонт холодильника, который сломался сразу же по завершению гарантийного срока.
Достоинства:
  1. Признаюсь честно - выбрала эту модель только из-за её внешнего вида :) Недавно закончили ремонт и обставляли кухню. Этот красавец вписался в неё просто идеально! Честно говоря даже и не предпологала, что можно сделать очень красивым такой прибор, как холодильник. Внутри холодильник не менее красив, чем снаружи - все продуманно, очень удобно, много всего влезает. С пользой сделан каждый квадратный сантимерт площади.
Недостатки:
  1. Ну очень шумный! Гудит вроде и не слишком сильно, но когда замолкает, то понимаешь какое это наслождение сидеть в полной тишине. Внутри постоянно что-то потрескивает, покрякивает, причем даже тогда, когда холодильник не работает. Шум - это единственное на что я могу пожаловаться.

Gorenje NRK ORA 62 E

Формат:2 камеры(а), морозилка снизуОбьем:холодильник 222 л, морозилка 85 лУровень шума:42 дБГабариты:185x60x64 см

Холодильники

Холодильники Midea