БАДы о которых точно стоит рассказать - Отзыв о gst - GreenSanTe БАды

От Елизаветта, опубликован 2023-03-13 09:45:06

Елизаветта 13 марта, 2023 год Здравствуйте, я как активный покупатель различных БАДов и как действющая спортсменка хочу рассказать об опыте работы с БАДами от бренда GST или GreenSanTe. Увидела информацию о них в рекламе + нашла их на известных всем маркетплейсах. Зашла, почитала отзывы, почитала информацию на их сайте - сразу поняла, что бренда на рынке совсем не долго. Доверившись отзывам решила заказать сразу рекомендуемые ими наборы, а именно : магний с витамином б6, морской коллаген с гиалуроновой кислотой и коллагеном, а также БАД под названием Beauty complex)

Начнем с магния. Срок применения 3 недели. По результату изначально было не очень понятно, но проконсультировалась дополнительно с нутрициологом, определила дозировку и результат не заставил себя ждать (кстати в этом магнии 400мг на 1 таблетку, что считается ну прям ВАУ), стала значительно спокойнее, улучшился сон, в принципе появилось больше красок в жизни) но про эмоциональную стабильность - это точно огромный плюс и доказывает, что БАД рабочий.

Пошли дальше) Коллаген - пью также 3 недели, что заметила? Первое - волосы перестали сыпаться, совпадение? Может быть, но точно это после приема. Суставы - перестала болеть спина, правда дозировку я повысила от рекомендуемой) Но спина реально перестала волновать. Ногти стали более крепкими. Коллаген от GST теперь мой явный фаворит вообще среди всех БАДов. Даже зарубежные аналоги мало какие могут дать такой эффект.
Кстати по составу, на банке написано, что сырье итальянское, что по факту не знаю, но препарат очень рабочий

Тот самый интересный бьюти комплекс или витамины красоты - изначально вообще не понятный для меня БАД, но изучив состав, можно понятно, что это комплекс витаминов для женщин и говоря про состав - он реально очень хороший) Для закрепления результата и для общего здоровья - эти витамины просто находка) Поэтому если будете брать, то берите хоть соло их, хоть набором.

В целом БАДами очень довольна, есть только одно замечание - хотелось бы объемы банок побольше gst - GreenSanTe БАды - БАДы о которых точно стоит рассказать

gst - GreenSanTe БАды

Витамины