Верю, что моя грудь станет новым этапом в моей жизни! - Отзыв о Хачатрян Вардан Робертович

От Люся, опубликован 2019-09-09 15:47:31

Люся 9 сентября, 2019 год Вардан Робертович позаботился о том, чтобы у меня получилась грудь, о которой я всегда мечтала. Года два я хотела попасть на маммопластику, но сложно было определиться, в какую клинику и к кому.

Но мечта реализована и вот я уже живу с новой грудью. Хочу помочь своим отзывам тем, кто тоже думает делать маммопластику у Вардана Хачатряна.
На этапе поиска хирурга побывала на 3 консультациях, но все-таки потом выбрала Вардана.

По нескольким причинам. Он делал грудь моей знакомой, и она мне всё подробно рассказала о его операции. А еще у Вардана Робертовича есть уникальная авторская техника. Ничего подобного у других не было на тот момент, поэтому я послушав о ней, пошла именно у него грудь делать.

У его метода есть плюсы, причем не мало. После операции через 2 часа можно принимать душ и это шикарно. А еще после операции не надо швы удалять.

В назначенный мне день операции я подписала договор, оплатила операцию. Конечно, волнительно было… Я ж в первый раз всё-таки, но меня можно понять. Я очень хотела красивую грудь и чтобы всё безопасно и удачно прошло хотелось. Поэтому и переживала немного. Надели на меня одноразовое белье, халатик и тапочки.

Женщина анестезиолог приняла меня, потом уже сам Вардан Робертович. А потом в операционную, там мне катетер для введения препарата поставили.
Заснула на столе, через час примерно уже проснулась и увидела грудь. Долгожданно! Я почти сразу поняла, что мне все нравится. За такую красота даже 450 тысяч не жаль отдать было.
Хорошо, что сделала летом операцию. Так хоть успею в красивых вещичках обтягивающих походить.

Хачатрян делает операцию по своему методу. Вместо шва остается царапина, она заклеена клеем. Через 2 недели он отпадает. И у меня было удобное компрессионное белье, больше похожее на топик. Доктор Вардан привез из Америки. Носила его 1,5 месяца. Снимала минут на 15 в день.

После операции я уже вовсю болтала по телефону, к вечеру покушала. Кстати и по клинике разрешалось гулять. Не тошнило, не рвало. Еще и помылась! Летом это важно.
Грудь после операции чувствует себя хорошо, отечность уходит, форма радует. Но в начальные дни она была немного плотной, на 5 день уже помягче, а потом отек спал практически совсем. После снятия клея полосочка в месте разреза едва заметная уже совсем. Через месяц отека почти нет. Моя грудь - это шедевр! Подбираю платички!

Хачатрян Вардан Робертович

Хачатрян Вардан Робертович