Софосбувир и Даклатасвир - Отзыв о Hepcinat Plus Natco

От Ден Евсеев, опубликован 2020-03-12 10:01:25

Ден Евсеев 12 марта, 2020 год О том, что у меня гепатит С узнал еще несколько лет назад. Я так думаю, что заразился скорее всего, когда лечился у стоматолога. Потому что других вариантов, где бы я мог ещё заразиться, не вспомнил. К нашему инфекционисту на районе, не было желания записываться. Ведь необходимые лекарства нужно ждать месяцами а то и дольше. Пришлось искать другие варианты. Перешерстил и пересмотрел весь интернет, перечитал много разных статей и информации. В конце концов повезло наткнуться на сайт sofosbuvir-24h.ru. Хороший выбор лекарств и именно те, чтобы и требовались. После того, как ознакомиться с отзывами, была надежда, что препараты качественные и отлично помогают. Нашёл толкового гепатолога, который проконсультировал меня и назначил мне софосбувир и даклатасвир до 12 недель. Лекарство выбрал индийского производителя Hepcinat + Natdac Natco Софосбувир и Даклатасвир. Насколько я понял, это практически точная копия оригинальных таблеток. Заказывал на сайте. Доставили с небольшой задержкой, что не значительно. Курс лечения 3 месяца. После того, как прошёл анализы, показало, что ПЦР отрицательный, то есть я здоров. Могу сказать, что эти препараты индийского производства, очень эффективны.

Hepcinat Plus Natco

Гепатит