Не дорогой двухдверный холодильник. Надеюсь надежный. - Отзыв о Hisense RC-67WS4SHA

От Гость, опубликован 2019-10-23 00:00:00

Гость 23 октября, 2019 год Хотелось большой холодильник. Купили квартиру в новостройке, и возникло такое желание. Наверное привыкли к небольшим холодильникам на съемных квартирах, а тут можно купить какой хочешь, решили что почему бы и нет. В среднем цена на двухдверный холодильник доходила до 1000 долларов. Выбрали этот бренд по наводке друзей. У них холодильник этой марки уже 2й год, и никаких нареканий нет. В общем - купили. Теперь по существу: холодильник хороший. Ни в какое сравнение с старыми. Ничего не скрипит, пластик качественный. Свою функцию выполняет, холод держит отлично. Здесь один компрессор, но сказать что он не тянет не могу. Не сильно шумный, бурчит иногда. Дверка немного греется, но это нормально. Морозильная камера обычная, но пожалуй купим отдельно морозильную для овощей и фруктов. Основной отсек огромный, хватает с лихвой. Нас четверо, жена и двое детей. Еще собака и кот. В среднем остается 30=40% свободного места) По праздникам забиваем на все 100%, но нехватки места нет. Цвет приятный, темно-серебристый, мне очень нравится. Цвет мужской. Есть экранчик, можно выводить данные о температуре, и тд. Внутри очень яркие лампочки, ночью можно осветить кухню) Жене все нравится, мне тоже. Хотели без ручек. Не всегда удобно, но внешний вид супер. Очень надеюсь что компрессор надежный, и не придется ничего ремонтировать.
Достоинства:
  1. Очень вместительный. Не шумит. Приятная расцветка. Нет выпирающих ручек. Все заявленные функции выполняет.
Недостатки:
  1. Морозилку могли бы и побольше сделать.

Hisense RC-67WS4SHA

Формат:2 камеры(а), морозилка сбокуОбьем:холодильник 339 л, морозилка 177 лУровень шума:43 дБГабариты:178x91x64 см

Холодильники

Холодильники Midea