отличная модель, очень понравилось - Отзыв о Hitachi R-W720PUC1 INX

От Гость, опубликован 2015-04-29 00:00:00

Гость 29 апреля, 2015 год До этого была Ардо, купленная лет 10 назад, работала бы и дальше, если б не начала ломаться. Сначала автоматику поменяли, а потом и намерзать активно начало. Устала жена размораживать регулярно. Решил брать что-то побольше по обьему и посолиднее, все же не на один год. Признаюсь честно, эту модель взял из-за дизайна. Холодильник мне невероятно понравился. Внешний вид шикарнейший и на ощупь классный. Да и скидку получил на него хорошую по знакомству.
Достоинства:
  1. Раньше не задумывался, что холодильник может так превносить “стильность” помещению. Попожжей и кухню поменяли уже под стиль холодильника. По самой работе вопросов особо нет никаких. Работает тихо, не течет, не намерзает, много приятных фишек есть. Двухкамерник который просто несопоставим по количеству того что можно сложить в него, с обычным 60-ти сантиметровым. Стоит один компрессор, экономней старых холодилников. Есть новфрост, который явно упрощает жизнь. Генератор льда, неплохая фитча такая. Там всякие полки специальные для яиц, бутылок, разные отсеки, по типу зоны свежести и т.п. Все и не опишу, не знаю как их зазывают. В общем много мелочей, но приятных, без которых уже не можем обходиться. Да же тот же датчик незакрытой дверцы. Не знаю как раньше были без него. Вообще не думаешь… хм, а закрыл я холодильник или нет. Технологии все же упрощают жизнь.
Недостатки:
  1. Да какие минусы могут быть. Продавались бы они дешевле, было бы круто, но такого не случится. Так что минусов как таковых просто нет.

Hitachi R-W720PUC1 INX

Формат:2 камеры(а), морозилка сверхуОбьем:холодильник 426 л, морозилка 156 лУровень шума:41 дБГабариты:184x91x73 см

Холодильники

Холодильники Midea