Жуть - Отзыв о Хочусуши

От Гость, опубликован 2019-05-08 12:18:53

Гость 8 мая, 2019 год Добрый день.
Раньше часто заказывали в ХочуСуши. Никогда проблем не возникало. Всегда в комплекте палочки, соус в пакетиках, васаби в баночке и имбирь, тоже в пакетиках. Курьеры были пунктуальны, скидка в 50% очень радовала.
НО!!!!!
Вчера, 07/05/2019, у супруга было ДР. Так как дни рабочие, главное торжество отложили на выходные. Но не сидеть же вечером, непосредственно в день рождения, сложа руки))) Решила сделать ему сюрприз, заказала роллы в ХочуСуши. И тут началось))))
1. Доставку обещали за 1,5 часа (заказывала в 18:24), ну думаю отлично, муж как раз к 20:00 домой приедет. В итоге в пол девятого им перезваниваю, где мол ваш курьер потерялся? Мне отвечают: Его милиция остановила, документы проверяли, поэтому опаздывает, через 10 минут будет)))) Эти десять минут растянулись в пятьдесят. С момента заказа до момента доставки ТРИ ЧАСА!!!!! По приезду курьер быстренько всучил мне роллы, сказал сколько с меня денег, скомкал чек в руке и вместе с ним убежал. Странный малый.
2. Видимо у них сменился повар))))) Привезли жуткую жуть. Половина заказа перепутано, не те роллы положили. Жаренные роллы, которые мы всегда заказывали и очень любим, всегда были завернуты в фольгу, что б не остыли. Здесь ни фольги, ничего. Роллы холодные, все в масле, явно старом, так как пахли прогоркло. Васаби с имбирем, без упаковок, валяются прям в роллах. Соевый соус вообще отдельная песня. Он был в бутылке)))) Обычная, самая дешевая бутылка из магазина, с отодранной этикеткой))))) Роллы стали в два раза меньше, начинка тоже исхудала))
Итог: очень-очень жаль, заказывать там больше не будем никогда. Видимо полностью поменялся коллектив. Прием заказов, готовка, доставка стали отвратительными.

Хочусуши

Ресторан японской кухни «Хочусуши» предлагает услугу доставки суши в Москве. Широкое меню ресторана не оставит равнодушным ценителей японской кухни, тут каждый найдет для себя блюдо по вкусу.