Турция, Кемер, неделя отдыха - Отзыв о ICS Travel Group

От Саша, опубликован 2023-06-30 12:31:56

Саша 30 июня, 2023 год Мы уже не раз отдыхали при помощи туров ICS, потому и не смотрели больше нигде, когда решили чуть вырваться из московской суеты на недельку На этот раз выбрали бюджетный вариант, поехали в Кемер.
Документы оформили очень быстро, получили в почту - все как всегда. Особенности? Не слишком жаркие дни, отличное настроение, отель в пяти минутах от моря. Это городской пляж, но если пройти минут 20, набредешь на дикий, который ничуть не хуже, но не так многолюден. Пляжи здесь галечные, галька мелкая, приятная, за счет гальки и вода прозрачнее и чище.
Отель вполне соответствует цене за тур. Скромный двухкомнатный номер у нас был, балкон, все необходимое и ничего лишнего. Радушные служащие, регулярная уборка и вполне адекватная еда. Алкоголь лучше брать в дьюти, местный нас не впечатлил.
Перелеты туда и обратно были комфортными, трансфер из аэропорта и в аэропорт - своевременный. Гид хорошо ориентировался в настроении нашей российской компании. Словом, поездкой довольны.

ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group существует более 20 лет на туристическом рынке России. Компания находится на пути постоянного развития и именно поэтому всегда 100% предоставляет своим клиентам только качественные услуги самого...