хорошая модель, понравилось - Отзыв о Indesit DSR 15B1

От Гость, опубликован 2017-01-31 00:00:00

4.0
Гость 31 января, 2017 год Мысль купить посудомоечную машину пришла нам с мужем с приличным опозданием. Опоздали мы в том смысле, что кухонную мебель уже заказали, и менять что-либо было уже поздно. Поэтому варианты встраиваемой техники отпали сразу. Это еще хорошо, что у нас частный дом, просторная кухня и мы подобрали такую напольную модель. А в городской кухне-клетушке вообще никаких вариантов не было бы.
Достоинства:
  1. Мне очень-очень давно хотелось иметь посудомойку, но то денег не было, то они были, но появлялись более важные статьи расходов. Короче покупка, которую мы сделали в начале декабря прошлого года это 100% must have. Сложить посуду в машину и быть свободной это мечта любой женщины, занимающейся домашним хозяйством, без исключения. И у меня эта мечта, наконец, сбылась. Моет она классно, хоть и долго. Но, я чаще всего мою не очень загрязненную посуду, поэтому Экспресс-мойка решает вопрос длинных во времени программ. Правда, после экспресс-режима и вода на посуде остается всегда. Однако, немного капель погоды не делают, они и сами потом досохнут. Конечно, насчет просто "сразу поставить посуду в машину", я немного переборщила. Объедки из тарелок, мисок и кастрюль нужно убирать, так же хорошо их прополоснуть водой хотя бы один раз. Полощу не всегда, а только если тарелки присохли. Корзина для загрузки посуди и камера машины полностью нержавеющие. Укладывать посуду удобно, видно что корзины хорошо продуманы.
Недостатки:
  1. Шумная. Я слышала немецкую встроенную посудомойку у сестры и надеялась что наша будет такой же тихой. Щаз )) Стараюсь включать тогда, когда мы уходим с кухни. Мокрая посуда после экспресс-мойки

Indesit DSR 15B1

Хар-ки:комплектов 10, программ 5, A+Расход:10 лШум:51 дБШирина посудомойки:45 см

Посудомоечные машины

Посудомоечная машина Midea