Мой положительный опыт. - Отзыв об Индинол

От Odarova, опубликован 2021-12-22 22:34:04

Odarova 22 декабря, 2021 год Сегодня хочу поделиться своим применения препарата Индинол. Я родила сына в 30 лет, кормила его грудью до 1,3. Затем из-за личных причин начались стрессы, нервы, сбой гормонов, возникла боль в груди. Обратившись к врачу узнала о мастопатии. Хорошо, что вовремя пошла в больницу и начала лечение. Врач мне назначил капсулы Индинол. Принимала его долго – почти пол года 2 раза в день по капсуле. Потихоньку боль в груди начала проходить. Препарат мне подошел. Никаких побочек не заметила. Индинол не гормональный, активное вещество индол-3-карбинол. Он содержится в некоторых овощах семейства крестоцветных. В отличие от других БАДов с аналогичным составом Индинол имеет большой опыт применения, что подтверждено клиническими исследованиями. После лечения прошла повторное обследование – анализы порадовали. Да, полностью вылечиться не удалось, но все-равно картина изменилась в лучшую сторону. Кисты уменьшились и главное больше боль в груди не беспокоит. Сейчас немного скорректировала питание и теперь буду тщательнее следить за здоровьем, стараться меньше нервничать. Рада, что Индинол мне помог. Качественный, эффект налицо и переносится хорошо. Могу рекомендовать.

Индинол