Кому назначили Индинол – смело берите. - Отзыв об Индинол

От Жанна, опубликован 2021-12-23 18:31:05

Жанна 23 декабря, 2021 год Маммолог прописал от мастопатии и кист препарат, который мне не подошел. От него начались побочные действия, поэтому пошла сама в аптеку купила Индинол. У моей крестной тоже были кисты в груди и ей именно этот препарат назначали, она мне его и посоветовала. Средство негормональное, натуральное, не вызывает зависимости, в составе страшного ничего нет. Действующее вещество - индол-3-карбинол(И3К). Этот компонент содержится и в некоторых крестоцветных (в капусте, редьке, брюкве, редисе). Но представляю сколько надо съесть капусты, чтобы нужную дозу получить и рассчитать сложно, поэтому проще принимать в виде БАД. Препарат в капсулах, курс лечения составляет от 3 до 6 месяцев. Я принимаю уже 3 месяца по две капсулы в день утром и вечером перед едой. Эффект мне понравился. Грудь стала мягче, боли ушли. Недавно сделала Узи – кисты уменьшились, хоть все равно прощупываются. Таким образом делаю вывод, что препарат работает и побочных явлений от него не возникло, поэтому продолжу принимать и дальше. Кому назначили Индинол – смело берите, средство хорошее, проверено на себе.

Индинол