Буду всем теперь рекомендовать Индинол. - Отзыв об Индинол

От Ульяна, опубликован 2022-01-05 14:22:18

Ульяна 5 января, 2022 год После родов и кормления грудью вообще ничего не беспокоило, а в последнее время стали возникать боли в одной груди, усиливающиеся накануне критических дней. Конечно грудь перед этими делами и раньше увеличивалась в размерах и чувствовалось покалывание, но не болела так. Я сразу поняла, что что-то не так и лучше пойти провериться лишний раз. К счастью, пришла в больницу своевременно, врач направил на узи. Обнаружилась легкая форма мастопатии и маммолог сказал, что лечения она требует только если беспокоит. Учитывая мои жалобы доктор назначил натуральный препарат Индинол. Заканчиваю принимать уже вторую упаковку. Весь курс лечения длится 6 месяцев, я пью по 1 капсуле 2 раза в день. Упаковки на месяц как раз хватает. Препарат отличный, ничего плохого о нем сказать не могу, каких-либо негативный изменений в организме нет, зато боли в груди ушли совсем. Иногда аккуратно сама прощупываю – узелков новых не нашла. В общем, пока планирую и дальне принимать препарат – помогает, облегчает пмс и защищает от рака груди. Состав безопасный, схема приема простая. Буду всем теперь рекомендовать Индинол, содержащий индол-3-карбинол.

Индинол