Профилактика проблем с грудью. Индол Витамир - Отзыв об Индол Плюс Vitamir, №30 капс

От Светланка, опубликован 2023-07-11 18:03:18

Светланка 11 июля, 2023 год Проблемы с грудью у меня давно. Я регулярно прохожу обследование у врача, пропиваю курсы лечения и перепробовав массу, хочу посоветовать хороший комплекс Индол плюс с пиперином от Витамир. Индол как раз содержится в брокколи, из которого и получают это вещество. Индол представляет особую ценность для молочных желез, он как бы тормозит образование «плохих» метаболитов эстрогенов. Цена за 30 капсул - 395 рублей на аптека.ру
Принимать по инструкции нужно по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды. Продолжительность приема — 1 месяц.
Надо обратить внимание, что это растительное средство, не содержит гормоны, но при этом помогает уменьшить вероятность возникновения некоторых видов рака и помогает организму выводить токсины.
Если у вас есть какие-либо заболевания или вы принимаете какие-то лекарства, обсудите совместимость ваших лекарств с Индолом.
Мне нравится такой формат поддержки здоровья груди. Советую обратить внимание женщинам, не запускать здоровье и регулярно проводить самообследование. Индол Плюс Vitamir, №30 капс - Профилактика проблем с грудью. Индол Витамир Индол Плюс Vitamir, №30 капс - Профилактика проблем с грудью. Индол Витамир

Индол Плюс Vitamir, №30 капс

Витамины