Просто ужас!!! - Отзыв о Мвидео24 интернет-магазин

От Любовь Пронина, опубликован 2020-04-13 22:23:54

Любовь Пронина 13 апреля, 2020 год «Нам не все равно» Серьезно?! Даже не смешно!!!
25.03.2020 я заказала в магазине мвидео посудомоечную машину INDESIT DSFE 1B19. 5 апреля ее должен был привезти курьер (номер заказа 1024063075), но в этот день курьер не позвонил, я звонила сама в мвидео, прождала почти час , чтобы дождать ответа оператора, который сказал, что заказ доставлен не будет , потому что мы заказали с местного магазина, а он закрыт по причине карантина (я заказывала через оператора и откуда был заказан товар, естественно не знала) , но это не так важно как важно , что нас никто не предупредил об отмене доставки, дальше-больше, оформили этот же заказ на 13 апреля, приходит этот день и уже наученная горьким опытом с самого Утра звоню в мвидео, чтобы узнать когда приедет курьер, но мне сообщают , что курьеру по какой-то ошибке не отдали товар и он снова не приедет, оставляем жалобу, обещают в этот же день с нами связаться и решить эту проблему, уже доставить этот товар , но с нами так и не связались! Просто кинули!!!!

Я никому не порекомендую этот магазин, более того, везде где только смогу напишу этот негативный отзыв!!!
Сегодня , отчаявшись, что с нами свяжутся , я позвонила вечером в мвидео, было всего 18ч вечера, я целый час прождала на линии для ответа, мне просто никто не ответил и через час телефон сам скинул звонок (вышло видимо время)
Ужас!!! Это издевательство!!!!!
Все должны узнать с чем придётся столкнутся , если обратятся в эту компанию, где своего клиента не ценят!!!!
Достоинства:
  1. Вежливые операторы
Недостатки:
  1. Не ценят своих клиентов
  2. Не оповещают об изменениях в сроках доставки
  3. Кидают своих клиентов