Легкоусвояемые капли с удобной дозировкой - Отзыв о Железо хелат Vitasmart Ferrum, жидкие витамины .

От Елена, опубликован 2023-09-14 22:38:49

Елена 14 сентября, 2023 год На что я только не грешила, когда у меня появилась одышка, стало тяжело дышать и в целом стала очень вялой. Сдав анализы, я узнала, что у меня дефицит железа. Печень я не люблю, мяса много есть не могу, приняла решение принимать его дополнительно. Искала я именно железа хелат, потому что он лучше всех усваивается и выбрала Vitasmart Ferrum. Он выпускается в форме капель, и в одной капле содержится 1 мг железа, дозировать очень просто. Для себя я выбрала 18 мл, то есть 18 капель в день. Вкус у капель мне понравился, он немного с кислинкой, мне даже не потребовалась разбавлять капли, хотя добавить их в сок или воду тоже допускается. Принимать капли конечно надо курсом, и одно бутылочки при приеме женщиной хватит как раз почти на курс. А если давать ребенку, то подавно хватит на курс. Кстати, в составе нет спирта и состав настолько этичный, что подходит даже для веганов. Я у капель Vitasmart Ferrum не нашла ни одного минуса, они очень быстро справились с дефицитом железа, улучшилось самочувствие, даже волосы стали лучше. Обязательно буду пропивать еще, прекрасный вариант железа.
Железо хелат Vitasmart Ferrum, жидкие витамины . - Легкоусвояемые капли с удобной дозировкой Железо хелат Vitasmart Ferrum, жидкие витамины . - Легкоусвояемые капли с удобной дозировкой

Железо хелат Vitasmart Ferrum, жидкие витамины .

Витамины

Пиковит