Тихий, спокойный район - Отзыв о ЖК "Землянино"

От Марина, опубликован 2019-12-02 15:52:48

4.0
Марина 2 декабря, 2019 год Я работаю из дома и нечасто вообще выхожу на улицу. Люблю посидеть дома и максимум встретиться с друзьями раз в неделю. Зарабатываю я прилично, поэтому скопила денег и решила купить себе квартиру. Мой выбор пал на ЖК "КудроВо" строительной компании "Патриот-Нева". Меня привлекло, что ЖК находится в удалении от шумного города, потому что я часто сплю днем и работаю по ночам, а этот шум меня очень раздражал. Но несмотря на эту удаленность, я всегда могу выбраться в центр Питера и встретиться с друзьями, так как метро в шаговой доступности. На машине, конечно, сложнее, но у меня, слава Богу, нет машины. Так же порадовал высокий профессионализм сотрудников "Патриот-Нева". У меня личная неприязнь к дилетантам, потому это стало для меня одним из решающих факторов. Так же мне очень понравилось, что квартира идет уже с отделкой, не хочу заморачиваться на счет ремонта. Единственное, что правда огорчило - сроки сдачи, ключи я получу только летом 2020 г. Но я готова подождать, к тому же с их стороны все законно.
Достоинства:
  1. Место расположения, цена
Недостатки:
  1. Срок сдачи

Жилые комплексы Санкт-Петербурга

ЖК "Гранд Фамилия"