Профессиональный взгляд на Кагоцел - Отзыв о Кагоцел

От Галина Жукова, опубликован 2021-05-04 16:30:11

Галина Жукова 4 мая, 2021 год Я работаю воспитателем в детском саду. Дети, особенно ясельного возраста и младшей группы, болеют очень часто, т.к. имеют очень слабый иммунитет. В беседе с родителями выясняю, что те мамочки, которые дают своим детям противовирусные, в частности Кагоцел, чувствуют себя лучше и быстрее идут на поправку. Своему сыну-школьнику я тоже периодически даю Кагоцел, если он заболевает. Сама же пропиваю его курсом осенью и весной, чтобы не разболеться. Коллектив у нас "сопливый", как говориться, поэтому без имунопрофилактики никуда.
Достоинства:
  1. эффективный препарат, который можно употреблять с раннего возраста
Недостатки:
  1. не нашла

Кагоцел

Кагоцел – синтетический лекарственный препарат группы индукторов интерферона. Кагоцел – вещество группы полифенолов, получаемое путем синтеза из водорастворимой кармоксиметилцеллюлозы и полифенола семян хлопчатника. Препарат обладает противомикробным, противовирусным, иммуностимулирующим и радиопротекторным...