Помог - Отзыв о Кагоцел

От Diana, опубликован 2022-12-29 09:07:10

Diana 29 декабря, 2022 год Здравствуйте! Простудами и гриппом болеем часто. Вся семья страдает от этих заболеваний. От осложнений и тяжелого течения спасает Кагоцел. Таблетки, как я понимаю, заставляют организм вырабатывать защиту от вирусов. Прописали сначала Кагоцел дочери, ей 5 лет. Купила, но как то не особо верила в его эффективность, но привыкла слушать врачей, поэтому стала давать ребенку таблетки и поняла, что дочка стала быстро поправляться. После этого случая используем Кагоцел всей семьей, и он действительно работает. Помогает быстро справиться с простудой и бабушке, которой почти 70 лет, дочери, и нам с мужем. Покупаю его без рецепта. Упаковки бывают по 10 и 20 таблеток. Коробочки бело-оранжевые, на них написано название лекарства, количество таблеток, что это противовирусное средство и дозировка. В каждой таблетке 12 мг. Также на упаковке указан производитель, условия хранения и дата выпуска. Таблетки легко проглатывать, только немного запивая водой. Покупаю их каждый раз, когда заболевают члены семьи. Вот и два дня назад приобрела для нашей бабушки. Пожилым людям опасно болеть вирусными инфекциями. Даю бабушке Кагоцел, сегодня уже третий день, а всего надо принимать четыре. Бабушка уже чувствует себя лучше. Говорит, что прошла ломота в теле, уже не болит голова, и нос стал лучше дышать, температура нормальная. Остается слабость и небольшой кашель, но с эти тоже справимся. Я уверена, что помогает вылечиваться и миновать тяжелые последствия именно Кагоцел.
Достоинства:
  1. Всегда помогает, доступен без рецепта, простая схема употребления
Недостатки:
  1. Считаю, что их нет

Кагоцел

Кагоцел – синтетический лекарственный препарат группы индукторов интерферона. Кагоцел – вещество группы полифенолов, получаемое путем синтеза из водорастворимой кармоксиметилцеллюлозы и полифенола семян хлопчатника. Препарат обладает противомикробным, противовирусным, иммуностимулирующим и радиопротекторным...