В сезон ОРВИ я с кагоцелом не расстаюсь, и вот почему. - Отзыв о Кагоцел

От Виктория, опубликован 2023-10-30 19:26:25

Виктория 30 октября, 2023 год В этом году осень порадовала нас теплыми деньками. Даже в Москву холода пришли позже обычного, что удивительно)
Несмотря на это многие как болели, так и продолжают болеть. В общественном транспорте, в магазине, на работе, кто то либо чихает, либо кашляет.
Чего уж скрывать за последние месяцы я и сама переболела ОРВИ дважды, но благо в легкой форме, потому что всегда начинала пить Кагоцел.
С кагоцелом я знакома не первый год. Он снимает болезненные симптомы, активизирует иммунитет, ускоряет процесс выздоровления, и все это за недолгие 4 дня , которые его нужно принимать во время лечения.
Кагоцел выпускается в таблетках, упаковки есть разные на 10, 20 30 таблеток.
По размеру таблетки небольшие, их удобно глотать и запивать.
Эффект лечения долго ждать не приходится, потому что главная цель кагоцела это быстро остановить вирус и облегчить болезненное состояние.
Еще я заметила такую интересную фишку, что чем чаще я пью кагоцел, тем легче мой организм переносит вирусные инфекции.
Не знаю , возможно это какой-то накопительный эффект, но мне это однозначно нравится, и именно поэтому в сезон ОРВИ я с кагоцелом просто не расстаюсь!

Кагоцел

Кагоцел – синтетический лекарственный препарат группы индукторов интерферона. Кагоцел – вещество группы полифенолов, получаемое путем синтеза из водорастворимой кармоксиметилцеллюлозы и полифенола семян хлопчатника. Препарат обладает противомикробным, противовирусным, иммуностимулирующим и радиопротекторным...