Обман покупателей - Отзыв о Кари обувь

От Гость, опубликован 2019-05-21 16:34:05

Гость 21 мая, 2019 год Настал час - решился купить обувь в Kari через интернет-магазин. Выбор потрясающий, цены в норме и пределах рыночных, хороший, удобный сайт - ВПЕРЕД!!! Это ведь ЭКОНОМИЯ времени!
19.05.2019 заказал ПОЛУБОТИНКИ МУЖСКИЕ ДЛЯ АКТИВНОГО ОТДЫХА (02906270) с самовывозом из магазина в ТЦ Маяк г. Калининград. 20.05.2019 приехал за товаром, а там Порошенко П. А. - "пидманула, пидвела!", нет его (и их тоже).
Хорошо, бывает, заказываю повторно эту же обувь 20.05.2019 с самовывозом из магазина в ТЦ Мега. Приехал на следующий день забирать ... Еще хуже чем Порошенко ... В магазине мне попытались самым добросовестным образом всучить бывшую в употреблении, бракованную, с явными признаками низкокачественного поверхностного ремонта обувь, к тому же и грязную. О ремонте явно указывают подтеки клея в местах соединения подошвы и матерчатой составляющей туфли, который "супермастер" сапожник из Kari даже не удосужился попробовать очистить (клей только на правой туфле, на других моделях этого же производителя подобного брака - НЕТ).
И очень возмущает поведение "продавчих", явно видевших очевидный брак и знавших о ремонте, тем не менее, всячески пытающихся обмануть покупателя. Судя по всему, для KARI это норма - ОБМАН ПОКУПАТЕЛЯ!
Такое поведение сотрудников обусловлено исключительно гнилостью "головы", делающей вид, что руководит сетью магазинов Kari, и заставляющих идти своих подчиненных на моральное преступление!
И в первый и во второй раз попытался урегулировать ситуацию через call-centr, как Вы поняли, результат.....

kari
10 июня, 2019 год
Добрый день.
Ранее мы получали Ваше обращение на другом ресурсе и предоставляли на него ответ. На случай, если Вы не увидели его, продублируем его здесь.
По Вашему обращению была проведена проверка. Действительно, на паре обуви, подготовленной для Вашего интернет-заказа, присутствовали следы клея. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Приносим глубочайшие извинения.
Перед сборкой заказа сотрудники должны были проверить состояние товара. В произошедшем, вероятно, имел место человеческий фактор. Но, конечно, это не оправдывает невнимательность сотрудников. С сотрудниками была проведена корректирующая работа. Впредь постараемся не допускать возникновения таких ситуаций.
Ранее мы не получали подобных жалоб в отношении данной модели обуви. В настоящий момент нами организована проверка качества партии товара.
Обращаем Ваше внимание на то, что данная модель ранее не была в эксплуатации. Мы бы никогда не позволили, чтобы на полках наших магазинов была представлена ношенная обувь.
Считаем важным извиниться за произошедшее лично, однако, нашим специалистам не удается связаться с Вами по оставленному Вами номеру телефона. Будем благодарны, если Вы сообщите нам актуальный телефонный номер.
В надежде немного сгладить оставшийся у Вас неприятный осадок, хотели бы начислить Вам дополнительные баллы. В будущем с их помощью Вы сможете оплатить до 30% от стоимости покупки. Если Вы являетесь участником программы лояльности kari CLUB, уточните, пожалуйста, номер штрих-кода Вашей бонусной карты (расположен на обороте и начинается с цифр 230).
С уважением, kari.

Кари обувь

Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики,...