Бракованная обувь - Отзыв о Кари обувь

От Светлана, опубликован 2019-10-09 23:16:39

Светлана 9 октября, 2019 год Добрый день! В октябре 2019 в г.Санкт-Петербурге я приобрела мужу демисезонные ботинки,после первой носки обувь промокла,на следующий день я обратилась в магазин,где мне предложили написать претензию и ждать звонка в течении 10дней.Три недели я ждала звонка, из магазина так и не позвонили. Когда я наконец-то приехала в магазин,мне ответили что в претензии отказано со словами,что вся обувь промакает ,кроме резиновой обуви и посоветовали ходит в сухую погоду(и это в Питере). После этого случая, больше в магазине Карри обувь покупать не буду и другим не советую.

Гость
8 июня, 2020 год
Купила босоножки в Кари таккарди. Развалились через месяц. Деньги вернули сразу. Это была первая и последняя покупка в Кари.
kari
16 декабря, 2019 год
Здравствуйте, Светлана.
Ранее мы получали ваше обращение и представляли на него ответ. Считаем важным продублировать его здесь.
Сожалеем, что приобретенная пара разочаровала вашего супруга. К вопросу качества мы подходим со всей ответственностью. Наша обувь проходит проверку на всех стадиях производства, имеет сертификаты соответствия. Свою уверенность в качестве мы подкрепляем увеличенным до 90 дней гарантийным сроком. Соблюдая правила эксплуатации, ухода и хранения, можно сохранить первозданный вид обуви на более долгий срок. Отметим, что гарантированно защитить стопу от намокания способна только резиновая обувь. Обувь из текстиля, микрофибры, кожи, экокожи и замши категорически не рекомендуется эксплуатировать в сырую погоду, поскольку данные материалы не обладают водоотталкивающими свойствами. Во избежание попадания влаги внутрь обуви через швы рекомендуется обрабатывать область швов специализированными средствами: воском, водоотталкивающими спреями.
Надеемся, что вы еще измените свое мнение о нас в лучшую сторону.
С уважением kari.

Кари обувь

Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики,...