Отрицательный отзыв - Отзыв о Кари обувь

От Гость, опубликован 2020-10-25 18:02:56

Гость 25 октября, 2020 год 3 часа выбирали обувь, все что решили купить менеджер отнесла на кассу. После чего мы продолжили выбор, затем хотели оплатить весь товар (9 пар), но отложенный с кассы товар исчез, что нас сильно возмутило. Сотрудник Ростова Ю.С. самовольно унесла наш товар в зал. Со стороны данного сотрудника и директора в наш адрес посыпались не довольства и обвинения. В результате, выбранную нами обувь в зале уже найти ни кто не смог. Виновная сотрудница вызвала полицию, обвиняя нас в хамстве. Посещение магазина омрачено, противно.

kari
13 января, 2021 год
Здравствуйте.
Уверены, это было сделано ненамеренно. Вероятно, в случившемся имел место быть человеческий фактор. Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения.
К сожалению, с момента написания отзыва прошло довольно много времени, что не позволяет провести детальную проверку по факту обращения. Тем не менее мы намерены передать ваши замечания на разбор вышестоящему руководству магазина. Ситуация будет проработана со всем персоналом. Для этого нам понадобится дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите дату визита и адрес магазина. Информацию направьте на почту [email protected] с отметкой в теме письма "ru.otzyv.com, 25.10". Заранее благодарим.
Отметим, в будущем для получения оперативного ответа с нами можно связаться по телефону 8 800 200 10 63 (линия работает круглосуточно, звонок бесплатный) или оставить обращение в онлайн-чате на сайте kari.com.
С уважением, компания kari.

Кари обувь

Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики,...