Отрицательный отзыв - Отзыв о Кари обувь

От Гость, опубликован 2020-10-25 18:20:09

Гость 25 октября, 2020 год В ТЦ "Фантастика г.Н.Новгород сотрудники работаю не перчаток, маски носять не закрывая нос. За 3 часа к нам ни один сотрудник не подошел и не предложил свою помощь. Сотрудников много, но они не работают с покупателями. Товар разложен не удобно. Лучше когда обувь из кожи лежит отдельно от других, но не в перемежку. Это усложняет и запутывает покупателя и тратиться много времени на поиск товара, оставляя негативный след.

kari
12 января, 2021 год
Здравствуйте.

Прежде всего приносим извинения за то, что отвечаем с опозданием.

Спасибо, что уделили время на написание отзыва. Ни одно ваше замечание не останется без внимания.

1. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы пребывание в наших магазинах было максимально безопасным и для покупателей, и для персонала. Правильное использование средств индивидуальной защиты, безусловно, важно. Передали ваше замечание на контроль ответственным лицам.

2. Нам жаль, что у вас сложилось впечатление, что сотрудники были невнимательны к вам.
Вероятно, в ситуации имел место быть человеческий фактор. Потому как обычно, видя, что покупатель нуждается в помощи, работники предлагают свою помощь.
В то же время обращаем ваше внимание, что формат наших магазинов - самообслуживание, и за помощью необходимо обращаться.

3. Чтобы каждый покупатель мог без труда подобрать для себя нужную модель и размер, мы постоянно работаем над организацией торгового пространства. Обувь в магазинах сгруппирована по сезону, модели и материалу.
Возможно, вам будет комфортнее совершать покупки, воспользовавшись возможностями сайта kari.com? На сайте можно оформить заказ на самовывоз или с доставкой.

Мы всегда открыты к диалогу. Для получения оперативного ответа с нами можно связаться по телефону 8 800 200 10 63 либо написав на нашем официальном сайте в онлайн-чате.

С уважением и надеждой на новую встречу, kari.
Гость
25 октября, 2020 год
Выдайте перчатки сотрудникам магазина, обучите работе с покупателями и вежливому обращению с ними. Разложите товар так, чтоб покупателю было удобно и он был доволен.

Кари обувь

Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики,...