Низкое качество обуви! - Отзыв о Кари обувь

От Николай, опубликован 2021-03-23 23:16:29

2.0
Николай 23 марта, 2021 год Понадобилась обувь при смене сезона. Взяли с сыном три пары по цене двух. На круг, каждая пара обошлась в 1500 рублей. Дают гарантию 90 дней. Через пять дней у одной пары начала отрываться подошва. Поменял на другую модель. Опять пять или шесть дней и отрыв подошвы на заменённой паре!
Обычно сезон длится 2-3 месяца. То есть те самые 90 дней,максимум. Т. е. отхаживает 90 дней, потом сезон заканчивается и обувь убирается. Но никаких гарантий, что не развалится в следующий сезон уже никто не даёт! Тратить 2-3 тысячи на максимум 3 месяца - а не дорого ли обходится такая обувь?
Наверное больше не буду связываться с этой сетью.

kari
2 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Николай.
Прежде всего мы работаем и стараемся для наших покупателей. Качество продукции строго контролируется. И это не просто слова. Соответствие обуви необходимым требованиям подтверждено документально, сертификатами.
Срок гарантии на нашу обувь составляет 90 дней (за исключением тапочек, шлепанцев и сандалий, на них гарантия действует 30 дней). Но, разумеется, при соблюдении правил эксплуатации обувь будет радовать гораздо дольше. Доказательством тому являются многочисленные положительные отзывы клиентов.
Нам очень жаль, что ранее у вас был негативный опыт покупки, и что ситуация повторилась. Полностью от случаев производственного брака мы не застрахованы. Посетите магазин, в котором была совершена покупка. Если осмотр обуви покажет, что ваш случай является гарантийным, вам будут предложены все возможные варианты разрешения ситуации, в том числе возврат денежных средств. Как вы могли убедиться, от своих гарантийных обязательств мы не отказываемся.
С уважением, компания kari.

Кари обувь

Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики,...