Не вариант - Отзыв о Кари обувь

От Андрей, опубликован 2021-05-03 21:06:01

Андрей 3 мая, 2021 год Купил на лето толи туфли, толи кроссовки. Очень понравились, ходил счастливый. До первого дождя. Потом они поменяли цвет с черного на серый с белыми разводами и СЕЛИ! Носить не могу. И это ещё на размер больше брал! 2500 в мусорку. Обходить буду дальней дорогой это заведение

kari
9 августа, 2021 год
Здравствуйте, Андрей.
Приносим извинения за, то что задержались с ответом.
Нам очень жаль, что вы остались разочарованы сделанным выбором.
Не зная деталей, не имя возможности осмотреть пару обуви, определить, является ли ваша ситуация гарантийной, к сожалению, не представляется возможным. На спортивную обувь действует гарантия сроком 90 дней. Мы бы советовали обратиться в магазин по вопросу гарантии качества. Сотрудники осмотрели бы вашу пару и предложили возможные варианты разрешения ситуации. Мы дорожим доверием покупателей и ответственно подходим к выполнению своих гарантийных обязательств.
Насколько понимаем, гарантийный срок на вашу пару обуви уже истек. Тем не менее мы бы хотели помочь в урегулировании вашей ситуации. Пожалуйста, напишите на почту [email protected]. В теме письма оставьте отметку "ru.otzyv.com, Андрей, 03.05". Будем ожидать от вас информацию, которая поможет идентифицировать вашу покупку - артикул пары, дату приобретения, адрес магазина, номер штрих-кода карты kari CLUB (начинается с цифр 230), а также фотографии обуви и чека (если сохранился).

Кари обувь

Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики,...