Пользуюсь давно, рассказываю сейчас. - Отзыв о Kaspersky Safe Kids

От Лиза, опубликован 2023-08-25 02:46:07

Лиза 25 августа, 2023 год Установила Сэйф Кидс уже давно, отзыв не писала, решила сначала понаблюдать за работой приложения в полной мере, что бы поделится с вами уже проверенной на себе и детях информацией.
Я приложение скачала со скидкой, удовольствие это обошлось мне в 990 рублей, считаю цену оправданной, ведь безопасность моего ребенка это важно. Приложение эту безопасность отрабатывает на 100%. Ребенок не может смотреть то, что не нужно видеть его детским глазкам, родитель четко видит, чем интересуется его чадо в сети, и может этот интерес, как одобрить, так и запретить.
Ребенок так же в любой момент, может запросить у вас доступ к нужному ему ресурсу, вы можете доступ этот быстро открыть или не открыть, по вашему желанию.
Важным элементом безопасности, которое дает приложение, является определение местоположения. Я всегда вижу, где находится мой ребенок, и если, что всегда знаю, где его искать.
Хочу подытожить свой отзыв, и сказать вам, что приложение работает хорошо, для наших деток вещь нужная.
Достоинства:
  1. Купила со скидкой, безопасность ребенка, можно предоставлять доступ по желанию, видно местоположение ребенка.
Недостатки:
  1. нет.

Антивирусные программы

ESET NOD32