Отучили ребенка от злоупотребления телефоном - Отзыв о Kaspersky Safe Kids

От Ольга Петрова, опубликован 2023-09-22 10:57:44

Ольга Петрова 22 сентября, 2023 год Ох как мы боролись с этими видеоиграми!! Дома комп смогли ограничить, он у нас пока один на семью, а вот телефон вообще никак не получалось. Психанули, стали искать выход! И учителя стали жаловаться, что играет под партой… Слов нет! Зашла еще как-то в историю браузера и ахнула от того, что так было, вроде и нормально интересоваться в его возрасте чем-то таким, интерес, да, но в интернете много плохого. Вообще, отобрать телефон не могу, потому что он иногда смотрит полезную информацию, да как способ отдыха имеет место быть. Подруга уже давно своему поставила сэйф кидс от касперского. Мы тоже задумались и купили лицензию. Сразу выдохнули. Во-первых, наконец-то нельзя найти в интернете то, что не соответствует возрасту. Во-вторых, мы поставили ограничение на время в телефоне. Можно только два часа в день. Если истратит его в школе, то дома, грубо говоря, нечем будет заняться. В-третьих, нашли для себя доп. плюшку - гео-локация. Я вообще теперь не думаю о том, что он может потеряться и закрываю глаза, когда он задерживается после школы, вижу, что он просто в гостях у друга. На самом деле, это приложение было настоящей находкой для нас.
Достоинства:
  1. установка не заняла много времени
Недостатки:

Антивирусные программы